• На этой земле родился герой

Учащиеся МБОУ «Низовская СОШ» приняли участие в акции памяти «На этой земле родился герой» проекта АНО «Подвиги».
    На этой земле родился герой.
    Целью акции является гражданско - патриотическое развитие общества и сохранение исторической памяти о героях Великой Отечественной войны.
    В рамках данного мероприятия участники рассказали истории о героях своих семей - уроженцах Мордовии, которые в годы Великой Отечественной войны защищали нашу Родину.
    В преддверии Дня Великой Победы на сайте «Карта Героев» https://pobeda13.kartageroev.ru/ опубликованы уникальные истории фронтовиков – уроженцев Мордовии.
    Участники акции нашей школы, отправившие свои материалы о воевавших родственниках, могут найти своего Героя.