• Всероссийская неделя семьи «7яФЕСТ»

В рамках Всероссийской недели семьи «7яФЕСТ» в нашей школе прошла интерактивная программа "Семейный досуг" Семейный досуг – это время, проведенное с членами семьи за приятными занятиями, которые могут укрепить отношения. Совместное времяпровождение с семьей не только приятно, но и очень полезно. Родителей и учащихся ждали веселые игры и флэшмобы, мастер-классы и семейный квиз "Секреты семейного счастья".
    Всероссийская неделя семьи «7яФЕСТ».

"7ЯФЕСТ"– это масштабное семейное событие. Место встречи всех, для кого семья является одной из самых главных ценностей, источником любви, понимания и поддержки. В рамках проекта «Большие семейные выходные» Всероссийской Недели семьи "7яФЕСТ" в нашей школе проведены семейные спортивные игры. Для родителей начальных классов прошел необычный мастер-класс, на котором родители и учащиеся, узнали что такое синквейн, познакомились с приемами и способами составления синквейнов, научились использовать знания и умения в работе с детьми в домашних условиях.
    Время, проведенное с близкими, укрепляет и поддерживает семейные отношения и ценности. Совместная деятельность углубляет эмоциональную связь и доверие.