• Безопасное лето

Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для обучающихся.
    Безопасное лето.

Советник директора по воспитанию Шунчева Ольга Валентиновна провела занятия Безопасное лето, которые помогут детям сохранить свое здоровье и жизнь!
    Цель занятий: актуализация знаний основ безопасного поведения в летний период. О серьёзном мы говорили в игровой форме!
    В ходе занятия «Безопасное лето» обучающиеся актуализировали знания основ безопасного поведения в летний период.