• ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ

В нашей школе состоялось торжественное событие – прошёл выпускной у обучающихся 4 класса – «Прощание с начальной школой».
    ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ.

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем, школьники преодолевали первую ступень образования. Незаметно пролетели эти четыре года. И вот вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю, такие повзрослевшие, открытые, весёлые, и немного задумчивые.
    Торжественная обстановка, нарядные ребята, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за душу.
    В своём выступлении ребята сказали слова благодарности родителям и конечно своим первым учителям.
    В этот день ребята простились с начальной школой. Впереди их ждёт второй, не менее важный этап школьной жизни – 4 класс!
    Удачи вам, выпускники!