• КВЕСТ-ИГРА «ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА»

В нашей школе прошла квест-игра, посвященная Дню защиты детей. Учащиеся всей школы разделились на 6 команд: "Веснушки", "Солнышки", "Тучки", "Ветерок", "Ручеек" и "Радуга" Каждая команда получила свой маршрутный лист
    КВЕСТ-ИГРА «ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСТВА».

Игра проходила в виде путешествия по станциям: "Загадки лета", "Сказочная", "Быстрые! Ловкие! Смелые!", Царство Музыки и хорошего настроения", "Счастливое детство" и" Азбука Морзе" на которых участники отвечали на вопросы, логически думали, соревновались, пели и танцевали.
    Общешкольные квесты позволяют не только развивать смекалку и логическое мышление, проявить свои знания и способности, но и устроить детям настоящее приключение.
    Так же такая форма игры способствует развитию коммуникационных взаимодействий между игроками, что стимулирует общение и служит хорошим способом сплотить играющих.