Прыткова Нина Николаевна

Средне - специальное, Ичалковское педагогическое училище им. С.М. Кирова

1990 г.

• Литературное чтение на родном языке

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "«Современное начальное образование: содержание, технологии, компетентность учителя», ", в объеме 72 ч., МРИО, 2019 г.
    • Программа "«Метапредметный подход как тренд в образовании. Начальные классы»", в объеме 72 ч., Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру», 2020 г.
    • Программа "«Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог»", в объеме 72 ч., Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессональной переподготовки «Казанский(Приволжский) федеральный институт , 2019 г.
    • «Программирование воспитания в общеобразовательных организациях», 21.11.2022г. – 11.12.2022г., 36ч.
    • «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 2021г., 250 ч.
    • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции», 2021г., 36ч.
    • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 2021г., 36ч.
    • «Основы здорового питания (для детей школьного возвраста)», 2022г., 15ч.
    • «Навыки оказания первой медицинской помощи в образовательных организациях», 2021г., 36 ч.
    • «Федеральный государственный образовательный  стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021года», 2022г., 44ч.
    • «Педагог дополнительного образования»,2021г, 250ч.

Прыткова Нина Николаевна.
    Новикова Вера Ивановна.