• 2 день в пришкольном лагере труда и отдыха

Утро началось с традиционной зарядки на свежем воздухе. После завтрака воспитатели провели занятие приуроченное Неделе сохранения здоровья детей.
    2 день в пришкольном лагере труда и отдыха.

Ребята посмотрели видеоролик, где директор проекта, Валерия Хлынова, познакомила с факторами риска получения травм в период летнего отдыха. А также узнали несколько советов по правильному питанию из книги "Две недели в лагере здоровья".
    Затем ребята хорошо потрудились на пришкольном участке: пололи грядки и поливали цветы.
    После обеда был организован спортивный час, где Ольга Николаевна показала мастер-класс по игре в теннис.
    День прошёл насыщенно и весело!