• Оздоровление и отдых детей 2024

Лагерь труда и отдыха "Трудовик"

Юридический и фактический адрес:
    431860, Республика Мордовия, Ардатовский район, с. Низовка, ул. Центральная, д. 1 «А»
    Информация о балансодержателе: Администрация Ардатовского муниципального района
    431860, Республика Мордовия, Ардатовский район, г.Ардатов, ул.Комсомольская, 121
    Телефон: (8-834-31) 3-11-93
    Электронная почта: ardatov@ardatov.e-mordovia.ru
    Руководитель лагеря: Прыткова Нина Николаевна
    Телефон: 834-31-27-3-44
    Электронная почта: sch.nizov@e-mordovia.ru
    Группа в социальной сети ВКонтакте:

Инфраструктура ДОЛ

На базе МБОУ «Низовская средняя общеобразовательная школа» в ходе летней оздоровительной  кампании 2023 года будет функционировать Лагерь труда и отдыха, период работы лагеря 05.06.2023 – 18.06.2023, количество детей, которое планируется оздоровить – 25, количество отрядов – 1. Используемые помещения: игровые комнаты – 2 (площадь 33 кв.м.), комнаты для кружковой деятельности – 2 (площадь 33 кв. м.), раздевалка для верхней одежды – 1 (площадь 40 кв.м.), кладовая для спортивного и кружкового инвентаря – 1 (площадь 18 кв.м.), туалетные комнаты – 1 мужская, 1 женская (площадь 7 кв.м. каждая), помещение для хранения, обработки уборочного инвентаря и приготовления дез. растворов – 1 (площадь 15 кв.м), спортивный зал (площадь 153 кв.м.), столовая (60 посадочных мест) – 1 (площадь 87 кв.м.).

Приказ от 04.09.2023 г. № 193 «Об организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей на базе МБОУ "Низовская СОШ " в осенний период 2023 г.»

Рекомендации родителям

Для посещения лагеря ребенку необходимо ИМЕТЬ СМЕННУЮ ОБУВЬ. Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде. В дождливый день рекомендуем дать с собой зонт или дождевик.
    При проведении экскурсий рекомендуем обеспечить ребёнка ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ В ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛОЧКЕ.
    В лагерь дети приходят без опозданий, их встречает воспитатель. Уходя домой, ребенок обязательно предупреждает воспитателя. Так же нужно проинформировать воспитателя о том, с кем будет уходить домой из лагеря Ваш ребенок - один, или его будут встречать взрослые.
    Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь, необходимо заранее проинформировать своего воспитателя. Ребенку категорически запрещается  самовольно отлучаться с территории лагеря.
    За пропущенные ребенком дни  по уважительной причине (при наличии официального документа) или по состоянию здоровья  (при наличии справки) стоимость возвращается.
    Ваш ребенок во время посещения лагеря будет обеспечен 3-х разовым  свежим питанием. Если Ваш ребенок не переносит какие-то продукты, обязательно заранее предупредите об этом своего воспитателя.
    Так же просим предупредить воспитателя, если у Вашего ребенка имеются хронические заболевания, или другие нарушения здоровья.
    Просьба, карманных денег детям НЕ ДАВАТЬ в лагерь. За ценные вещи (деньги, сотовые телефоны, планшеты, и т.п. вещи) АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки, книги для чтения.
    Обращаем внимание, что за порчу имущества лагеря ребенком, материальную ответственность несут родители (законные представители).
    Сотрудники лагеря приложат все усилия, чтобы отдых детей был активным, интересным, безопасным и запомнился надолго.

События

«Горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.
    Сегодня, 11:52

Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия в период с 13 по 24 мая 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Документы