• 3 день в пришкольном лагере труда и отдыха

Интересно и насыщенно прошёл 3 день в пришкольном лагере труда и отдыха. День начался как всегда с энергичной зарядки на свежем воздухе. Погода стояла прекрасная, поэтому настроение у всех было отличное.
    3 день в пришкольном лагере труда и отдыха.

После зарядки ребята отправились на завтрак. Столовая школы всегда славится своей вкусной едой, поэтому дети с удовольствием съели все, что было предложено.
    Затем ребята славно потрудились на пришкольном участке и по благоустройству пришкольной территории. Они сажали капусту, поливали цветы и красили бордюры вокруг стадиона.
    После обеда детей ждала увлекательная игра "Угадай мелодию ". Они хорошо повеселились, вспомнили разные весёлые песни из фильмов и мультфильмов.
    Завтра нас снова ждёт новый увлекательный день!