• 10 день в пришкольном лагере труда и отдыха

На улице дождь, поэтому проводим время за просмотром фильмов. Для ребят пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей был проведен кинолекторий о счастье. Дети просмотрели несколько короткометражных фильмов о счастье, дружбе, взаимопомощи и доброте и перешли к их обсуждению в формате открытого диалога. Фильмы вызвали множество эмоций и чувств. Так же начинаем активную подготовку к самой значимой дате для нашей великой страны - 12 июня - День России.
    10 день в пришкольном лагере труда и отдыха.