• 10 день в пришкольном лагере труда и отдыха

Что может быть приятней, чем прогулка с ребятами по улицам родного села. Родина начинается с малого: любви к своему дому, к своей улице, к своей школе, к дереву, которое растет в парке или на улице. 12 июня воспитанники пришкольного лагеря труда и отдыха "Трудовик" совместно с воспитателями совершили экскурсию по родному селу и знакомились с достопримечательностями.
    10 день в пришкольном лагере труда и отдыха.

Цель экскурсии: формирование у детей представлений о своём родном селе, воспитание нравственно-патриотических чувств, любви к своей малой Родине.
    Воспитатели по пути рассказывали о правилах поведения на природе, на водоёме.
    Дети остались очень довольны путешествием и получили массу впечатлений