• 14 день в пришкольном лагере труда и отдыха

Вот и закончилась смена в пришкольном летнем лагере труда и отдыха. 14 дней ребята самоотверженно трудились на пришкольной территории.. Девочки сажали цветы, боролись с сорняками. А мальчики выполняли более сложную работу: облагораживали спортивную площадку, вскапывали землю в цветниках, занимались поливкой.
    14 день в пришкольном лагере труда и отдыха.

После работы ребят ждали интересные конкурсы, викторины, мероприятия. Ребята с большим энтузиазмом принимали участие в спортивных эстафетах, различных конкурсах.
    Сегодня, после работ на пришкольном участке, состоялась небольшая линейка, где ребятам вручили зачетки, благодарности и грамоты за активное участие в жизни лагеря.
    Смена прошла весело и интересно. Это время ребята запомнят надолго!