21 июня 2024, 10:03

20 июня более 60 учащихся образовательных учреждений Ардатовского района приняли участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

06 июня 2024, 16:52

В первую очередь ГТО – это соревнование с самим собой. Только от вас зависит на какой знак отличия вы сможете подтянуться или пробежать. Регулярные физические упражнения не только подготовят вас к испытаниям ГТО, но и прокачают ваше тело и разум.

31 мая 2024, 14:52

В нашей школе прошла квест-игра, посвященная Дню защиты детей. Учащиеся всей школы разделились на 6 команд: "Веснушки", "Солнышки", "Тучки", "Ветерок", "Ручеек" и "Радуга" Каждая команда получила свой маршрутный лист

31 мая 2024, 14:43

В нашей школе состоялось торжественное событие – прошёл выпускной у обучающихся 4 класса – «Прощание с начальной школой».

30 мая 2024, 14:38

Виктор Петрович Астафьев – известный современный писатель, заслуживший признание как взрослой, так и детской читательской аудитории.

28 мая 2024, 14:25

Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для обучающихся.

27 мая 2024 года учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Флага Российской Федерации Исполнение государственного гимна. Награждения грамотами учащихся по итогам прошедшей недели.

27 мая 2024, 14:05

А в Урусово новенькие валенки можно не просто примерить, но и увидеть,как их изготавливают. В рамках проекта Большие семейные выходные мы посетили Урусовский "Музей Валенок"

27 мая 2024, 09:52

Центр тестирования – это некоммерческая организация, в которой вы можете выполнить нормативы ГТО.

27 мая 2024, 09:30

Регистрация на сайте - это первый шаг на пути к знаку отличия