• Разговоры о важном

6 мая 2024 в школе прошла еженедельная линейка, посвященная выносу флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна, так же линейка была посвящена 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    Разговоры о важном.

В каждой российской семье есть свой герой! Это наши родственники, ветераны, бойцы, дети войны, славные защитники Отечества, которым предстояло на собственных плечах вынести все ужасы войны и внести свой вклад в большую Победу.
    В память об этой Победе наша школа принимает участие во Всероссийских акциях: «Окна Победы», «Георгиевская ленточка», "Бессмертный полк".
    В рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном" ученики 1-11 классов побеседовали о Великой Отечественной войне, просмотрели видеоматериалы, спели песни "Священная война" и "День Победы", рассказали о своих прадедах и прабабушках - участников войны и труженников тыла.
    Пусть время идет, но никто не забыт и ничто не забыто!