• Новости

6 мая 2024 в школе прошла еженедельная линейка, посвященная выносу флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна, так же линейка была посвящена 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

22 апреля 2024, 22:33

22 апреля, понедельник Общешкольная линейка, посвященная церемонии выноса Государственного Флага и исполнения гимна Российской Федерации. "ТРУД КРУТ" - тема "Разговоров о важном", прошедших сегодня в школе. ️

15 апреля 2024, 19:42

На календаре 15 апреля, утро понедельника в школе традиционно началось с торжественной линейки, посвященной церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.

08 апреля 2024, 19:20

Понедельник 8 апреля в школе прошла еженедельная линейка, посвященная выносу флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Отметили учащихся, принявших участие в муниципальных играх и конкурсах. Подвели итоги прошедшей недели. Озвучили планы на предстоящую.

11 марта 2024, 19:12

11 марта в нашей школе прошла традиционная общешкольная линейка, которая началась с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. На линейке были вручены грамоты и сертификаты отличившимся ребятам. Сегодня прошло очередное занятие "Разговоры о важном", посвященное теме "От южных морей до полярного края". Школьником рассказали о единстве народов России, любви к Родине, созидательном труде.