• "Разговоры о важном" «Безопасное лето»

27 мая 2024 года учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Флага Российской Федерации Исполнение государственного гимна. Награждения грамотами учащихся по итогам прошедшей недели.
    "Разговоры о важном" «Безопасное лето».

После линейки прошли занятия "Разговоры о важном" на тему: «Безопасное лето» (проведение профилактических мероприятий по основам безопасности поведения обучающихся в летний период).
    В 1-4 классах занятие проходило в форме игры-приключений, в ходе которой обучающиеся актуализируют знания основ безопасного поведения в летний период.
    В 10-11 классах - Интеллектуальная игра «Своя игра» (игра построена по аналогии со «Своей игрой», в ходе которой обучающиеся актуализируют знания основ безопасного поведения в летний период).