• Кулинарный мастер-класс

В рамках Недели школьного питания в нашей школе прошел кулинарный мастер-класс по приготовлению салата "Винегрет" от повара школьной столовой Дугушкиной М. Н. и учителя технологии Королевой С. А. Они рассказали технологию приготовления блюда и показали вид нарезки для салата. Ребята с увлечением нарезали овощи, учились правильно подавать блюдо. Салат "Винегрет" считается блюдом традиционной русской кухни. Присутствующие в его составе овощи обладают целыми рядом полезных для здоровья качеств. Витамины и минералы , содержащиеся в нём, обеспечивают организм всеми элементами, которые нужны подрастающему поколению.
    Кулинарный мастер-класс.