• Классный час "Правила здорового питания школьников".

Сегодня в рамках Недели школьного питания в МБОУ "Низовская СОШ" СОП 'Кечушевская СОШ" проведен классный час "Правила здорового питания школьников". Цель: формирование понимания о необходимости рационального питания школьников как средства укрепления здоровья и повышения интеллектуальных возможностей. В ходе урока ребята узнали, каким должно быть питание школьников, что значит сбалансированное питание, чего не должно быть в рационе питания у ребёнка. Учащиеся активно поучаствовали в викторине "Неизвестное о привычном" и отгадали ребусы о витаминах. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией.
    Классный час "Правила здорового питания школьников"..