• Новости

Ученица 6 класса Ермолаева Виктория и ученица 5 класса Ионова Арина представляли нашу школу на муниципальном этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

22 марта 2024, 17:12

Читая Пушкина, можно почувствовать, как бесконечно прекрасен и разнообразен этот мир, как все в нем полно жизни, чувства и глубокой правды... Ко Всемирному Дню чтения вслух и к 225 летию А. С. Пушкина в Низовской сельской библиотеке прошло мероприятие для учащихся начальных классов.

Успешная профориентация школьников – результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Цель данного собрания – дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профоориентационных мероприятий. В видеоролике от эксперта проекта Кузнецова К. Г. «Билет в будущее» прозвучали 5 советов о том, как помочь ребенку сделать правильный выбор. Так же родители получили памятки и рекомендации по работе с разделом «Родители» на платформе «Билет в будущее».

21 марта 2024, 17:00

Сегодня "Первые" МБОУ "Низовская СОШ" приняли участие в фестивале анимационного кино «Открытая премьера». Важной частью этой акции является зрительское голосование за лучший фильм фестиваля - ведь мнение публики для любого автора не менее значимо, чем оценка профессионального жюри. Поэтому после просмотра ребята проголосовали за понравившийся фильм.

19 марта 2024, 21:35

19 апреля 2024 года в рамках Всероссийского Дня единых действий в 5 - 11 классах прошел урок «Без срока давности» в память о жертвах геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны.