28 февраля 2024, 20:55

Юные Орлята России приступили к прохождению нового трека

27 февраля 2024, 20:34

Министерство образования Мордовии рекомендует провести самый ожидаемый школьниками праздник, последний звонок, 24 мая. А торжественные вечера для выпускников – 28 июня.

26 февраля 2024, 20:25

На календаре 26 февраля 2024 г. Утро понедельника в школе началось традиционно с еженедельной линейки, посвященной выносу флага Российской Федерации и исполнению государственного гимна. После линейки прошло занятие «Разговоры о важном», тема занятия «Всемирный фестиваль молодёжи».

23 февраля 2024, 13:43

23 февраля отмечается День защитника Отечества – праздник, который символизирует мужество, силу и героизм наших защитников. Этот день напоминает нам о важности служения Родине, о необходимости беречь мир и спокойствие нашей страны.

22 февраля 2024, 13:39

В преддверии 23 февраля в школе прошла акция «Мы Вместе» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. В акции приняли участие обучающиеся, родители и педагоги школы. В течение недели ребята приносили в Центр детских инициатив продукты питания, предметы гигиены и первой необходимости. Все это необходимо для наших солдат. Также обучающиеся школы написали поздравительные письма с праздником ⃣⃣ февраля, наполненные тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за мужество и героизм.