01 февраля 2024, 09:36

14 февраля 2024 года по решению органов местного самоуправления в связи с понижением температуры воздуха отменены занятия и переведены на дистанционный режим обучения ученики 1-4 классов в сельских школах Ардатовского муниципального района.

31 января 2024, 20:47

Прошли очередные занятие программы "Орлята России"

30 января 2024, 20:32

Сегодня у нас в гостях побывала студентка третьего курса филологического факультета МГУ им. Н. П. Огарёва Леонтьева Ариадна с профориентационным мероприятием. Ариадна рассказала ребятам о факультете, направлениях подготовки студентов. Учащиеся, в свою очередь, продемонстрировали свои знания в области русского языка и литературы. За участие в викторине по русской литературе, самые активные ребята получили памятные призы.

29 января 2024, 20:05

День первооткрывателя учрежден по инициативе Международного Фонда славянской письменности и культуры и отмечается ежегодно 29 января. Праздник посвящён памяти выдающихся деятелей, внесших значительный вклад в развитие науки, техники и культуры!

29 января 2024, 19:52

На календаре 29 января 2024 года Новая учебная неделя в МБОУ "Низовская СОШ" традиционно началась с выноса флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна