28 мая 2024, 14:25

Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для обучающихся.

12 февраля 2024, 19:37

Советник по воспитанию Шунчева Ольга Валентиновна провела беседу с учащимися начальных классов на тему «Дети в интернете». Информации для человека очень много и она делает его зависимым от интернета и техники. Человек должен подходить к этому вопросу аккуратно и разумно использовать всю информацию.

16 ноября 2023, 18:13

Уважаемые жители Ардатовского района! В целях недопущения пожара в жилом доме, Вам необходимо выполнить следующие противопожарные требования:

09 сентября 2023, 12:56

Всероссийский проект "Первая помощь" стартовал в нашей школе

11 июля 2023, 19:15

Пляжный сезон в Мордовии в самом разгаре. А чтобы отдых не омрачился трагичными последствиями, следует соблюдать несколько простых правил поведения у воды.

28 апреля 2023, 20:05

Сегодня, 28 апреля, В МБОУ "Низовская СОШ" СОП " Каласевская СОШ" прошла беседа по теме "Безопасное использование природного газа. Экология и энергосбережение". Беседу проводил Суюшов С.И. - мастер службы наружных газопроводов "Газпром газораспределение Саранск". Сергей Иванович рассказал о безопасном использовании природного газа, экологии и об энергосбережении. В конце занятия провел викторину. Также учащиеся вспомнили основные правила безопасности при использовании газовых приборов.