19 февраля 2024, 12:12

19 февраля, понедельник. ️Новая учебная неделя в нашей школе традиционно началась с линейки, посвященной выносу Флага Российской Федерации и исполнения государственного гимна. Гостем линейки стал игумен Михаил, настоятель храма Михаила Архангела села Низовка, так же он присутствовал на занятии в начальных классах. Тема занятий "Разговоры о важном": «День защитника Отечества».

16 февраля 2024, 17:57

В нашей школе прошла предметная неделя родного языка и литературы.

15 февраля 2024, 09:39

15 февраля 2024 года по решению органов местного самоуправления в связи с понижением температуры воздуха отменены занятия и переведены на дистанционный режим обучения ученики 1-11 классов Ардатовского муниципального района.

14 февраля 2024, 19:43

15 февраля наша страна отметит памятную дату — 35-ую годовщину вывода советских войск из Республики Афганистан.

14 февраля 2024, 18:19

Сегодня, 14 февраля  2024 года выпускники 9-х классов  МБОУ «Низовская СОШ» в 9.00 без сбоев  приступили к сдаче итоговое собеседование по русскому языку. Это является одним из условий допуска учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации.