12 марта 2024, 19:39

В рамках года семьи и в целях сохранения традиционных семейных ценностей в нашей школе прошло развлекательное мероприятие «Супер мамы — супер дети!», приуроченное Международному женскому дню. В перерывах между конкурсами для наших дорогих мам и девочек, звучали стихи, песни, танцы. В конце мероприятия мамы и дети устроили фотосессию возле праздничной фотозоны.

Поздравляем ученицу 11 класса Ермолаеву Диану призера регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». (Руководитель: учитель русского языка и литературы Клементьева Александра Александровна).

11 марта 2024, 19:12

11 марта в нашей школе прошла традиционная общешкольная линейка, которая началась с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. На линейке были вручены грамоты и сертификаты отличившимся ребятам. Сегодня прошло очередное занятие "Разговоры о важном", посвященное теме "От южных морей до полярного края". Школьником рассказали о единстве народов России, любви к Родине, созидательном труде.

09 марта 2024, 20:34

Ежегодно в зимне - весенний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

07 марта 2024, 22:14

7 марта в МБОУ "Низовская СОШ" СОП "Кечушевская СОШ" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта