08 мая 2024, 19:32

9 МАЯ - праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

07 мая 2024, 19:36

Учащиеся МБОУ "Низовская СОШ" участвуют в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы», посвященной 79-ой годовщине Великой Победы.

6 мая 2024 в школе прошла еженедельная линейка, посвященная выносу флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна, так же линейка была посвящена 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

03 мая 2024, 18:57

Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат. Её носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое и настоящее нашей Родины.

02 мая 2024, 18:54

Вот и подошёл к концу трек «Орленок-Хранитель исторической памяти». В завершении трека учащиеся начальной школы МБОУ «Низовская СОШ» СОП «Кечушевская СОШ» посетили школьный краеведческий музей.