23 апреля 2024, 23:02

18 апреля на выставке-форуме «Россия» прошли торжественные мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню мордовских языков.

22 апреля 2024, 22:33

22 апреля, понедельник Общешкольная линейка, посвященная церемонии выноса Государственного Флага и исполнения гимна Российской Федерации. "ТРУД КРУТ" - тема "Разговоров о важном", прошедших сегодня в школе. ️

20 апреля 2024, 20:36

22 апреля отмечается Всемирный день Земли. Дата установлена ООН в 1971 году. Праздник посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры. Активисты движения первых вместе с учителями - наставниками , провели экологический субботник по облагораживанию и очищению территории возле школы и местах проживания.

Награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» в Мемориальном музее военного и трудового подвига. Поздравляем ученицу 11 класса Ермолаеву Диану и ее руководителя Клементьеву Александру Александровну!

19 апреля 2024, 20:26

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.